На Украине бурно обсуждают "стрелка", прицелившегося в Раду из гранатомета

Фото стреляющего из гранатомета в Раду объединило украинцев

В социальных сетях активно обсуждают фотографию неизвестного, целящегося в здание Верховной рады из гранатомета. Мужчина находился во время съемки в отеле "Киев".

Некоторые пользователи утверждают, что фотография является результатом монтажа, однако, доказательств этого утверждения не представляют. Имя автора снимка, как и изображенного на нем человека неизвестны.

В то же время, другие пользователи сообщают точное время, в которое была сделана фотография — утро 17 августа, и место — крыша гостиницы.

Как уверяют другие пользователи, фото является подлинным, и украинские спецслужбы уже разыскивают "стрелка".

Напомним, Правда. Ру приводила ранее данные социологических исследований, проведенных на Украине, по итогам которых выяснилось, что большинство украинцев в настоящее время настроены по отношению к власти скептически и ничего хорошего для себя от нее не ждут. В то же время, протестовать против киевских властей граждане страны тоже не настроены, основным стремлением населения является эмиграция за рубеж. Глубочайший экономический кризис, ликвидация всех льгот и пособий для малоимущих, безработица и кровопролитный конфликт на Донбассе — все эти факторы сделали жизнь украинцев невыносимой.

Читайте также:

"Мусорная" люстрация не минует Порошенко

Украина сегодня — это труп страны

Оппозиции на Украине "отрывают головы" — киевский политолог

Что ждет Незалежную через пять лет

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить