В Ростове-на-Дону проходит конференция ОНФ

В Ростове-на-Дону проходит первая конференция Общероссийского народного фронта. Называется она "Строительство социальной справедливости". Форум продлится в течение двух дней.

На конференции планируется обсудить одну из предвыборных статей президента России Владимира Путина "Строительство справедливости. Социальная политика для России", сообщает Русская служба новостей.

В первый день конференции организованы дискуссии на пяти площадках по темам "Крепкая семья. Защита детей", "Здоровье граждан, здоровый образ жизни", "Достойный труд и социальный престиж человека труда", "Россия - страна без бедности", "Традиции и качество образования".

В конференции ОНФ примут участие, в частности, советники президента РФ Татьяна Голикова и Андрей Фурсенко, главный нарколог Минздрава Евгений Брюн, ректор МГУ Виктор Садовничий, президент ООО "Опора России" Александр Бречалов и др.

Ожидается, что в пятницу в работе конференции примет участие президент России Владимир Путин.Между тем, о готовности сотрудничать с Общероссийским народным фронтом заявил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов. По его мнению, идеи, изложенные в статье Владимира Путина, во многом созвучны программе "справороссов".

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить