Рассел Кроу расстался с женой после 9 лет брака

Известный голливудский актер Рассел Кроу расстался с женой, певицей Дэниэль Спенсер, с которой прожили в законном браке 9 лет. Супруга получит более 25 миллионов долларов в случае оформления развода.

Читайте: Береговая охрана Нью-Йорка спасла Рассела Кроу.

Эта информация появилась накануне в австралийских СМИ. Сама же пара пока не комментирует сведения о разрыве. Известно, что 48-летний актер в настоящее время находится в Нью-Йорке на съемках картины "Ной" Даррена Аронофски, а его 43-летняя жена осталась в Австралии с двумя детьми - восьмилетним Чарльзом и шестилетним Теннисоном. По слухам, длительные расставания стали причиной разрыва. Впервые информация о том, что Кроу и Спенсер находятся на грани развода, появились еще в июне. СМИ предполагали, что супруги отдалились друг от друга из-за того, что большую часть времени Кроу проводил на съемках.

Также: Дени Де Вито бросил супругу после 30 лет брака.

Кроу и Спенсер познакомились более 20 лет назад. Их роман то прерывался, то начинался вновь. Пара поженилась в 2003 году. Их союз был всемирно признанным эталоном крепкой семьи. Никто даже не предполагал, что они могут развестись, ведь супруги всегда демонстрировали согласие и гармонию.

Согласно подписанному в брачному контракту, Спенсер получит не менее 15 миллионов долларов отступных и пентхаус в Сиднее площадью 1,3 тысячи метров. Кроме этого, Кроу обязуется выплатить 6 миллионов долларов на содержание двух своих сыновей.

Обсудить