Игроков "Челси" обокрали на тренировочной базе

Вор-одиночка обчистил футболистов "Челси"

На тренировочной базе лондонского "Челси" произошло ограбление. Похищены деньги, мобильники и другие личные вещи футболистов.

Как сообщает "Р-Спорт", преступление было совершено несколько дней назад. Во время тренировки на базе "Челси" в Кобхэме у игроков академии "синих" украли девять мобильных телефонов, шесть кошельков с деньгами и несколько наручных часов. Пропажа была обнаружена после того, как воспитанники академии вернулись после тренировочных занятий.

Расследованием этого дела занимается полиция, которая уже получила записи с камер видеонаблюдения, заснявших злоумышленника, добавляет Vesti.kz. В частности, на кадрах видно, что преступник был всего один. В клубе отметили, что злоумышленник не имеет никакого отношения к "Челси" и никто из сотрудников клубной базы не может быть подозреваемым. Кто именно из футболистов стал жертвой вора, пока не уточняется.

Читайте также: У Роналду утащили 3 пары бутс перед матчем с "Баварией"

Ранее сообщалось об ограбление другого известного футбольного клуба - мадридского "Реала". В апреле этого года, как писала "Правда.Ру", знаменитый игрок клуба Криштиану Роналду, а также его товарищи по команде Месут Озил и Карим Бензема лишились бутс перед первым полуфинальным матчем Лиги чемпионов против "Баварии".

Неординарное событие произошло в Мюнхене незадолго до начала встречи. Из гостевой раздевалки "Альянц-Арены" пропали шесть пар бутс, три из которых принадлежали Криштиану Роналду. Воры также прихватили с собой и несколько футболок.