Принц Монако женится после семи лет романа

Череда свадеб в небольшом княжестве Монако продолжается: старший сын принцессы Каролины и внук Грейс Келли Андреа Казираги женится на богатой наследнице, колумбийке Татьяне Санто-Доминго. Они встречались в течение семи лет.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ: Принц Монако решил жениться

Дедушка невесты - бизнесмен Джулио Марио Санто-Доминго ежегодно входит в рейтинг самых богатых людей мира по версии Forbes и считается одним из самых влиятельных людей Колумбии, отмечает wday.ru.

Читайте: Принц Монако подрался из-за русских моделей.

Пару познакомила на одной из вечеринок сестра Андреа Шарлотта Казираги, с которой Татьяна вместе ходила в школу в Париже, пишет "Сплетник". С тех пор влюбленные уже 7 лет не расстаются. Королевская семья любит Татьяну за доброту и трепетное отношение к наследнику королевского престола.

Долгожданное торжество намечено на следующий год. Семьи 28-летнего Андреа и 28-летней Татьяны собираются устроить шикарное торжество не хуже свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Также: Князь Монако прервал медовый месяц из-за теста на отцовство (+фото)

Напомним: в прошлом году узами брака связали себя принц Альбер II и олимпийская чемпионка по плаванию Шарлен Уиттсток. Как писала "Правда.Ру" ранее, на гражданской церемонии бракосочетания присутствовали только близкие родственники и наиболее именитые гости - в общей сложности 80 человек. А гостями обеда и бала стали более 800 человек, в том числе главы государств и представители королевских семей. 

Читайте самое интересное в рубрике "Мир"

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить