Принца Монако госпитализировали после драки

Принц Монако подрался из-за русских моделей

Принц Монако Пьер Казираги подрался в нью-йоркском ночном клубе. Это случилось еще в ночь на воскресенье, но стало известно только сейчас. Казираги и трое его друзей отдыхали в заведении Double Seven. Вскоре принц вступил в перепалку с 47-летним предпринимателем Адамом Хоком. Поведение спорящих было вызывающим, и в результате началась потасовка, сообщают "Известия".

Читайте: Молодой принц Монако попал в больницу после драки в клубе

По некоторой информации, принц и бизнесмен поспорили из-за русских моделей. Пьер получил сильный удар в лицо и был отправлен в больницу. Через несколько часов его выписали. По словам адвоката бизнесмена, его подопечный действовал в рамках самообороны. "Если только вы не ниндзя или Брюс Ли, довольно трудно обороняться против четверых человек", — отметил он.

В свою очередь, пишет ИТАР-ТАСС, защитник принца Ричард Голуб говорит, что его клиент "не сделал ничего провокационного, Хок первым нанес удар по лицу". По словам очевидцев, передает "Взгляд", драка в ночном клубе напоминала потасовку в ковбойских салунах середины 19-го века.

Читайте также: Японского императора успешно прооперировали

"Лицо Пьера выглядело совсем разбитым, у него были глубокие ссадины и отовсюду лилась кровь. Он выглядел так, словно ему требуется пластическая хирургия", — поведал один из свидетелей. Бизнесмен освобожден и должен предстать перед судом в марте.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить