В Кабардино-Балкарии семиклассник зарезал старшего брата

В Кабардино-Балкарии в станице Александровская Майского района разыгралась семейная трагедия.  Семиклассник зарезал родного старшего брата. Об этом сообщила  пресс-служба МВД по республике.

"Ножевое ранение в сердце ученику 10 "б" класса школы №9 станицы Александровская 1995 года рождения нанес в ходе внезапно возникшей ссоры родной брат, ученик 7 "б" класса этой же школы", - говорится в сообщении.

Сотрудники ОМВД РФ по Майскому району начали расследование по факту убийства школьника. В настоящее время семиклассник помещен в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по КБР, передают "Вести.Ру".

Читайте: Хроники криминала: устроитель вечеринки убит из-за громкой музыки

"Семья, где росли братья, неполная. Мать с отцом в разводе, и женщина одна растила детей. Старший сын ее во всем поддерживал, помогал по дому, а на каникулах работал в поле, чтобы хоть как-то помочь семье. Однако с младшим все время возникали проблемы: пропускал уроки в школе, грубил старшим, вместе с тем в противоправных действиях замечен не был", - отмечает пресс-служба.

Читайте: Убивший своих близких осетин не был Свидетелем Иеговы

Обсудить