Супруга Роберта Кеннеди-младшего найдена мертвой

Вторую жену Роберта Кеннеди-младшего нашли мертвой

Супруга Роберта Ф. Кеннеди-младшего найдена мертвой в своем доме, расположенном в одном из пригородов Нью-Йорка. Подробности смерти 52-летней женщины не сообщаются.

Мэри Кеннеди некоторое время назад страдала от алкогольной и наркотической зависимости и была дважды арестована в 2010 году, когда ее муж подал на развод, сообщает "Русская служба Би-би-си". На момент ее смерти они все еще состояли в законном браке. Супруги прожили вместе 16 лет, у пары было четверо детей, добавляет "Газета.ру".

Полиция подтвердила факт обнаружения мертвого тела в доме племянника экс-президента США, однако не стала сообщать никаких иных подробностей. По данным американских журналистов, женщина была обнаружена повешенной в своем сарае, передает "Гудок". "Мы глубоко скорбим в связи со смертью нашей любимой сестры Мэри. Любившим ее будет очень не хватать ее живого и творческого духа", — сказано в заявлении родственников Мэри Кеннеди.

Читайте также: Умер хранитель тайны убийства Кеннеди

Роберт Ф. Кеннеди-младший — сын сенатора Роберта Фрэнсиса Кеннеди и племянник президента США Джона Ф. Кеннеди — известный адвокат, специализирующийся на защите окружающей среды, а также общественный деятель и радиоведущий. Мэри Кеннеди (в девичестве Ричардсон) была его второй женой, пишет BaltInfo.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить