Для любителей сладкого создали отдельную социальную сеть

У сладкоежек появилась своя социальная сеть

Студенты университета Колорадо создали глобальное сообщество любителей конфет. Ресурс intlcandy.co позволяет сладкоежкам заполучить лакомства, которые недоступны в отдельной стране.

На данный момент сайт находится в режиме бета-тестирования и будет запущен в конце апреля, пишет Багнет. Основная цель разработчиков - создать платформу, которая позволит пользователям из разных стран находить желанную сладость и обмениваться конфетными посылками. Присоединиться к сообществу "Международной конфетной компании" также можно в Facebook и Twitter.

Читайте также: Любительницам сладкого легче выйти замуж

Идея создания подобного сайта пришла в голову студенту Юргу Шеппи из Швейцарии, который уехал учиться в Америку. Попав в эту страну, он начал пересылать вкусные конфеты своим друзьям и семье. Именно это и подтолкнуло его к созданию единой сети сладкоежек, сообщает Diver-sant.ru. Уже сейчас данный ресурс поддерживает две сотни пользователей по всему миру.

возможности регулярно выходить на свою страничку.

При этом опрос показывает, что, чем больше времени женщины проводят в Facebook, тем больше они впадают в уныние. Ученые предполагают, что они сравнивают свою жизнь с жизнью друзей по социальной сети, которая им кажется счастливее.

 

Обсудить