Композитора Евгения Кобылянского избили в Москве

В столице напали на известного композитора

В столице избили известного композитора. policeВ столице избили известного композитора Евгения Кобылянского, сообщает "Говорит Москва". Как рассказала пресс-атташе музыканта Светлана Рябкова, Кобылянский уже написал заявление в полицию. По словам Рябковой, на композитора напали неизвестные в масках возле подъезда его дома и избили его бейсбольной битой. Кобылянский звал на помощь и привлек внимание жителей дома, после этого нападавшие скрылись.

Читайте: Жестоко убита главная фанатка группы "На-На"

"Избили около подъезда. Налетели люди в масках. Как мы понимаем, это заказник какой-то, наверное. Может быть связано с тем, что он является художественным руководителем "звёздного курса" в ГИТИСе. Пока не понимаем", — цитирует "Русская служба новостей" Рябкову.

Напомним, что Кобылянский работал со многими звездами российской эстрады, среди которых — Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Михаил Шуфутинский, Григорий Лепс и Лайма Вайкуле.

Читайте также: Бил ли Валерий Меладзе журналистку КП?

По мнению композитора, пишут "Вести.ру", нападение могло быть местью продюсеров. Об этом заявил представитель Кобылянского Тимур Титов. "Одной из версий нападения Евгений считает месть продюсеров", — сказал он. В настоящее время Кобылянский находится дома, его состояние удовлетворительное.

Обсудить