Мирей Матье и Пьер Карден станут гостями фестиваля "Спасская башня"

Пьер Карден приедет в Москву на "Спасскую башню"

Пьер Карден приедет в Москву на "Спасскую башню". 235797.jpegФестиваль "Спасская башня" традиционно пройдет в Москве в конце лета, и на него, как ожидается, приедут такие мировые звезды, как Мирей Матье и Пьер Карден.

"В этом году фестиваль состоится с 31 августа по четвертое сентября. Традиционно фестиваль в этом году будет проходить в дни, совпадающие с празднованием Дней города", - отметил руководитель дирекции фестиваля Сергей Смирнов.

Участниками фестиваля станут свыше тысячи военных музыкантов и артистов из 12 стран мира, пишет РИА Новости. Ожидаются звезды мирового масштаба, в частности, своеобразный талисман фестиваля "Спасская башня" Мирей Матье и знаменитый кутюрье Пьер Карден. Однако полный список знаменитых гостей пока хранится в тайне.

"Пьер Карден в период фестиваля покажет коллекции своей одежды", - поделился Смирнов. Он добавил, что одна из коллекций знаменитого дизайнера будет приурочена к юбилейной дате первого полета человека в космос, отмечает NewsArmenia.

В этом году в рамках фестиваля впервые пройдут показательные выступления мастеров конкура совместно с кремлевской школой верховой езды. Представления будут начинаться каждый вечер в 20:00. Стоимость билетов составляет от 500 до 2400 рублей.

 

Обсудить