Российские фанаты танцуют в память о Джексоне

213034.jpegУ здания американского консульства десятки поклонники почтили память короля поп-музыки Майкла Джексона. Напротив входа собрались более 30 членов фан-клуба певца и устроили своеобразный алтарь, на котором расположили портреты Джексона, письма от поклонников, цветы, а также различные аксессуары вроде значков и футболок с изображением певца.

Читайте: Фанаты Джексона отмечают годовщину его смерти.

Участники мероприятия развлекали прохожих танцами под композиции Майкла Джексона, а также предлагали петь вместе с ними. Об этом пишет Фонтанка.

В Москве поклонники американского певца также почтили его память, собравшись вечером у посольства США на Новинском бульваре. Здание буквально завалили живыми цветами. Вдоль ограждения выставили горящие свечи и фотографии Майкла.

Как пишет РИА Новости, ровно в восемь часов вечера, скандируя "Майкл! Майкл!", сотни фанатов выпустили в воздух белые шары. После этого люди постепенно начали расходиться, а многие из них отправились к гостинице "Космос", где по некоторым данным, должен состояться следующая акция, на сей раз - с танцами.

Обсудить