Комментарии: ЕС расщедрился на рождественские "визовые" подарки

19 декабря вступил в силу безвизовый режим въезда в страны ЕС для граждан Сербии, Черногории и Македонии. Это произошло в канун двухлетия вступления в Шенгенскую зону стран Прибалтики и Центральной Европы. И незадолго до католического Рождества. Есть ли шанс, что в следующем декабре Россия и Евросоюз договорятся о взаимном упразднении виз?

Показать полностью
Комментарии
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
В украинском правительстве Петра Порошенко считают «крысой, загнанной в угол»
В украинском правительстве Петра Порошенко считают «крысой, загнанной в угол»
В украинском правительстве Петра Порошенко считают «крысой, загнанной в угол»
В украинском правительстве Петра Порошенко считают «крысой, загнанной в угол»
В украинском правительстве Петра Порошенко считают «крысой, загнанной в угол»
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Трамп предпочел строить стену на границе с Мексикой, а не расширять присутствие США в Арктике
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
США подготовили план по развалу российских армии и флота
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Fox News: главной угрозой для США является Китай, а не Россия
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
В украинском правительстве Петра Порошенко считают «крысой, загнанной в угол»
В украинском правительстве Петра Порошенко считают «крысой, загнанной в угол»
ИноСМИ: президентом России должен был стать Лукашенко
ИноСМИ: президентом России должен был стать Лукашенко
Владимир Путин исполнил мечту тяжелобольного мальчика