Самый популярный ребенок Голливуда – Сури Круз

Американский журнал «Forbes» опубликовал рейтинг самых известных звездных детей в возрасте до 5 лет. Самым популярным отпрыском знаменитых родителей стала дочь актера Тома Круза и актрисы Кэти Холмс Сури.

Двухлетней девочке было посвящено больше статей, чем ее знаменитым родителям, в светской хронике ее фотографии мелькали даже чаще, чем фотографии ее звездных родителей. До сих пор общественность волнует, является ли Сури биологическим ребенком Тома Круза, или все-таки ее зачали из спермы Рона Хаббарда, основателя основателя Церкви Саетологии.

Смотрите фотогалерею: Самые стильные дети Голливуда 

Кроме этого, Сури в этом году была названа самым модным ребенком Голливуда. Как призналась ее мама Кэти Холмс, она готовит дочь к красной ковровой дорожке с раннего детства. Сури - очень красивая и творческая девочка, любит петь и танцевать, поэтому ее родители не сомневаются, что в будущем она станет талантливой актрисой или моделью.

Маленькую звездочку одевают в самые дорогие детские платья от Armani и Burberry. Все ее платья, как у взрослой леди, а детский гардероб двухлетней малышки занимает целых три комнаты. Кроме этого, у дочери Круза есть личный стилист и шеф-повар.

Второе и третье места по популярности заняли дети Анджелины Джоли и Брэда Пита – двухлетняя блондинка Шило-Нувель и ее чернокожая приемная 3-летняя сестренка Захара из Эфиопии.

«Десятку» популярных звездных деток составили:

- четырехлетний приемный сын Пэкс Джоли-Питт;

- дочь известного гольфиста Тайгера Вудса Сэм-Алексис, которая уже успешно начала модельную карьеру на мировых подиумах;

- младший сын футболиста Дэвида и Виктории Бекхэм Круз, малыш увлекается брейк-дансем;

- Матильда Роуз Леджер - дочь покойного актера Хита Леджера;

- Дэвид Банда - приемный сын Мадонны;

- Шон Престон Федерлайн - старший сын Бритни Спирс и рэппера Кевина Федерлайна;

- Сэм Шин - дочь атрисы и модели Дениз Ричардс и Чарли Шина.

Читайте другие модные новости о голливудских знаменитостях

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить