Зверское убийство совершено в Новосибирске

В Новосибирске совершено зверское убийство мужчины, которое может иметь отношение к пока не известной сектантской организации "Четыре принца дьявола"
Оперативники Кировского РОВД Новосибирска задержали накануне молодого человека и девушку, которые признались, что днем ранее совершили ритуальное убийство своего знакомого, нанеся ему множественные удары ножом в область груди и отрезав гениталии.
Начальник криминальной милиции Кировского района Юрий Губин сообщил, что ранее судимый молодой человек 26 лет и его 16-ти летняя подруга были задержаны по горячим следам, после того, как в своей квартире был обнаружен их зверски убитый знакомый, с которым они в течение трех последних суток распивала спиртные напитки.
Сразу после задержания молодой человек, все тело которого испещрено причудливыми наколками в виде непонятных надписей и узоров, заявил, что он принадлежит к тайной оккультной организации "Четыре принца дьявола" и убийство было ему необходимо, для того, чтобы продемонстрировать свою искреннюю веру в идею организации.
Девушке тоже было предложено причаститься к вере "Четырех принцев дьявола", она взяла уже окровавленный нож из рук друга и нанесла жертве несколько ударов в грудь. Сейчас следствие отрабатывает связи молодых людей, пытаясь выяснить, существует ли на самом деле оккультная секта, приверженцами которой представились сознавшиеся в убийстве.
Однако сыщики сомневаются, что это убийства, несмотря на заверения преступников, носит оккультный характер. "Скорее всего, нам морочат голову, — признался в разговоре с корреспондентом ИА REGNUM Юрий Губин. — Молодые люди нигде не работали, занимались тем, что пели песни в метро. Вероятнее всего, мы имеем место с обычной пьяной ссорой из ревности с последующим жестоким убийством".
Служба новостей НГС

Автор Любовь Савицкая
Любовь Савицкая — заместитель генерального директора ООО "Правда.Ру" *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить