В Татарстане отец надругался над четырехмесячной дочкой

В Татарстане начался судебный процесс по делу об изнасиловании четырехмесячной девочки. Над грудным ребенком надругался родной отец. Резонансное дело будет рассматриваться в Верховном суде республики.

В прокуратуре Татарстана «Правде.Ру» рассказали, что этот чудовищный случай произошел в одном из общежитий Зеленодольска 9 мая этого года. По версии следствия, обвиняемый вместе с женой, сестрой и тремя детьми праздновал День Победы и очень сильно напился.

В одночасье мужчина сделался буйным и выгнал всю семью на улицу. Дома с Быковым осталась только его четырехмесячная дочка: малышка мирно спала в люльке.

Но через какое-то время девочка стала капризничать. Пьяный отец, чтобы «успокоить» дочь, принялся избивать ребенка. От этого малышка расплакалась еще сильнее. Закончилось все тем, что Быков распеленал родную дочь и изнасиловал ее.

Громкий и непрекращающийся плач девочки слышали соседи, но никак на это не отреагировали. «Мы не заподозрили ничего плохого. Ведь дети в таком возрасте часто плачут», - поясняют соседи.

Жена Быкова, вернувшись с улицы, сразу поняла, что с дочерью в ее отсутствие произошло что-то неладное: на пеленках была кровь, малышка плакала необычно громко. На вопросы взволнованной супруги Быков не отвечал, а когда женщина стала набирать телефон «скорой», разъяренный Игорь приказал ей положить трубку.

Тогда мать взяла ребенка на руки и выбежала в коридор общежития. Пьяный Быков бросился за ней, догнал, повалил на пол и стал избивать. Мать и ребенка спасла вахтерша, которая услышала крики о помощи и позвонила в милицию и «скорую».

В больнице врачи обнаружили у девочки характерные для изнасилования травмы, а также следы побоев. Отец ребенка был задержан. В отношении него правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Во время следствия выяснилось, что у подозреваемого уже есть три судимости: за угон, за кражу и за покушение на изнасилование.

На сегодняшний день известно, что в изнасиловании родной дочери Игорь Быков не признается. Проведенная судебно-психиатрическая экспертиза не обнаружила у обвиняемого никаких отклонений, мужчина признан вменяемым.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить