Рэпер Тимати почти год не платит за квартиру

Богач Тимати экономит на квартплате: ему грозит выселение

Тимати задолжал коммунальщикам: ему грозит выселение. 242328.jpegОдну из самых богатых российских рэперов Тимати грозит выселение. Певец не жалеет денег на дорогие часы и автомобили, но оплачивать коммунальные услуги в своей трехкомнатной квартире он считает необязательным. Тимати задолжал коммунальщикам 60 тысяч рублей, хотя зарабатывает в год 600 тысяч долларов, по версии журнала Forbes.

В редакцию "Экспресс-газеты" обратились работники ТСЖ элитного жилищного комплекса "Золотые ключи" в Москве с просьбой вразумить злостного неплательщика. "Нам плевать, что он известный человек, - заявили коммунальщики. - Платить за пользование услугами должны все. Крупной задолженностью считается сумма от 20 тысяч рублей, но у Юнусова она уже почти 60 тысяч".

Читайте: Тимати стал брендом

Своим внешним видом рэпер всегда спешит порадовать своих поклонников. Видимо, скоро он будет проситься к ним на ночлег и радовать своим присутствием, отмечает "Светская хроника". По закону граждан, не вносящих плату за жилье более полугода, выселяют. Причем москвичей отправляют за пределы города. А в некоторых случаях отключают воду, электричество, заваривают дверь в квартиру. Сейчас ТСЖ "Золотые ключи" готовит иск в суд.

Кстати, не так давно Тимати официально зарегистрировал свое сценическое имя в качестве товарного знака в Роспатенте. Согласно патенту теперь певец может ни в чем себе не отказывать и выпускать ювелирные украшения, алкоголь, а также заниматься воспитанием и оказывать другие услуги. Непонятно, правда, зачем последнее, но все же - "мелочь, а приятно", отмечает NewsMe.com.ua.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

Обсудить