Авторов "глупых и резонансных" законопроектов призвали уйти из Госдумы. Новости России. Правда Ру. Последние новости сегодня, 9 декабря 2014 года.

Авторов "глупых и резонансных" законопроектов призвали уйти из Госдумы

Добровольно сложить свои полномочия предложил нескольким депутатам Государственной думы заместитель главы комитета по  конституционному законодательству Константин Добрынин.

По его мнению, вынося на рассмотрение парламента  глупые и курьезные законопроекты, депутаты Михаил Дегтярев, Олег Нилов, Вадим Соловьев и Евгений Федоров заботятся лишь о своей популярнгости, завоеванной любой ценой, если даже этим они и дискредитирует Федеральное собрание.

Таким депутатам лучше  сдать свои мандаты, считает Добрынин. "Ведь для троллинга общественности есть немало возможностей и за пределами Госдумы, например, в сатирических передачах федеральных телеканалов, где их шутки вне всякого сомнения будут востребованы", — приводит его слова "Интерфакс".

Ранее сообщалось, что депутат фракции "Единая Россия" Евгений Федоров сравнил свою деятельность в Госдуме с театром. Он заявил, что чем курьезнее законопроект, тем больше к нему внимания со стороны общественности, что может сыграть на пользу депутата на будущих выборах.

Читайте также:

Кто посчитает сварщиков и оленеводов

Зачем государству "тихие троечники"

Зачем министр Ливанов копает под вузы?

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *