На криминальной сходке в кафе Москвы задержан авторитет

На криминальной сходке в кафе Москвы задержан В Москве задержан криминальный авторитет Бадри Когуашвили, известный как Бадри Кутаисский. При обыске у него обнаружен героин. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его данным, 46-летний Когуашвили был схвачен оперативниками МУРа в одном из кафе на Неглинной улице, сообщает "Взгляд". На встрече присутствовало еще нескольго человек, предположительно, из уголовного мира. 

"Во время личного досмотра задержанного в кармане брюк был обнаружен сверток, в котором находились 2,8 граммов героина. Это и послужило основанием для задержания Бадри Кутаисского", - рассказал источник.

Другой источник в правоохранительных органах сообщил, что вместе с Бадри Кутаисским были задержаны "вор в законе" Алексей Суворов, известный как Петрик, а также несколько московских и санкт-петербургских "авторитетов.

"Однако больше ни у кого ничего незаконного обнаружено не было, и всех их отпустили после проверки документов", - отметил источник.

В связи с задержанием Когуашвили возбуждено уголовное дело по статье "незаконный оборот наркотиков". Решается вопрос о его аресте.

Обсудить