Таблетки заставили бегать в трусах и с бревном

Житель Пензы, выпив две таблетки, пустился бегом по городу в трусах и с бревном на плече. Как выяснилось, Константин несколько дней не появлялся дома и родители уже подали на него в розыск.

Житель Пензы, выпив две таблетки тарена, пустился бегом по городу в трусах и с бревном на плече. Об этом сообщает «Репортер».

Как выяснилось, Константин несколько дней не появлялся дома и родители уже подали на него в розыск. Однако спустя двое суток сын пришел домой в трусах, майке и носках, а на плече держал бревно.  Мать подростка, поняв, что сын не в себе, сразу вызвала «скорую».

Врачи в течение суток боролись за жизнь молодого человека. Когда Константин пришел в себя, он сообщил, что знакомый угостил его двумя таблетками. О том, что происходило дальше, юноша не помнит.

В свою очередь, экспертиза установила, что пострадавший выпил тарен. «В СССР этот препарат планировалось использовать для вывода из шока жертв ядерного взрыва. Потом его запретили, и предприятия, где он хранился, обязаны были его уничтожить», - отметили в пресс-службе ГУВД.

Между тем, в ходе расследования выяснилось, что тарен юноша достал у местного наркоторговца, который в настоящее время задержан и дает показания. За распространение психотропных препаратов ему грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Темы пенза
Обсудить