Похищенная из кафе девочка найдена живой

Похищенная из кафе девочка найдена живой. 247871.jpegВ Нижнем Новгороде найдена живой  5-летняя девочка, которую вечером 23 октября неизвестная женщина увела из кафе, где отдыхала ее мать. Возбуждено уголовное дело по статье "похищение несовершеннолетнего".

Как рассказали "Криминальной хронике" в правоохранительных органах, сегодня сотрудники полиции разыскали девочку в Перевозском районе. В настоящее время подозреваемая задержана. Ребенок доставлен в Нижний Новгород. Подробности произошедшего устанавливаются.

23 октября Вероника находилась в кафе "Бистро" на проспекте Ленина, где ее 25-летняя мама  распивала спиртное в компании знакомых. В какой-то момент к девочке обратилась неизвестная женщина, которая под предлогом покупки цветов вывела из помещения ребенка и увезла в неизвестном направлении, отмечает "Провинция".

Благодаря службе безопасности нижегородского метрополитена было установлено, что женщина с девочкой зашла в метро на станции "Заречная" и вышла на Московском вокзале. Камеры видеонаблюдения в залах подземки четко сфотографировали похитительницу.

Как выяснилось, похитительницей была случайная знакомая матери девочки. Причем, женщина была беременной. Она присела за столик к пьющей компании, разговорилась, а затем увела девочку.  Заявление в полицию подала мать. Нижегородские следователи возбудили уголовно дело.

Обсудить