В Кузбассе две бойцовские собаки загрызли годовалого ребенка

Женщина повесилась, после того как ее внука загрызли собаки

собаки. 246479.jpegВ Кемеровской области две бойцовые собаки загрызли годовалого мальчика. Бабушка не смогла уберечь внука и от горя повесилась в сарае, пишет "Свободная пресса".

Ужасающий инцидент произошел сегодня утром в одном из частных домов поселка Майзас города Междуреченска. На некоторое время маленький Миша остался без присмотра бабушки и своими действиями привлек к себе внимание домашних псов породы стаффордширский терьер и питбультерьер. Собаки неожиданно набросились на мальчика и разорвали его буквально на куски.

Когда бабушка вышла во двор дома, ее глазам предстала ужасающая картина. Женщина занесла истерзанное тело ребенка в дом, а сама после этого покончила жизнь самоубийством, отмечает Regnum. "На месте происшествия следователями найдено несколько предсмертных записок, в одной из которых она просит прощение у родителей ребенка, а также винит себя за то, что не уберегла его", - говорится в сообщении ГСУ СК РФ по Кемеровской области.

На месте происшествия работает следственная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить