Радомир Антич не верит в приобретение Бекхэма

Главный тренер испанского футбольного клуба "Барселона" Радомир Антич не верит, что каталонцам удастся приобрести Дэвида Бекхэма.

 Как заявил Антич испанским изданиям, все разговоры о покупке Бекхэма "Барселоной" - слухи и ничего больше, а он лично в это не верит. Скептически отнесся тренер и к возможному приобретению одноклубника Бекхэма по "Манчестер Юнайтед" Рууда ван Нистелроя и голкипера мадридского "Реала" Икера Касильяса.

 

 Также Антич отметил, что с ним по поводу Бекхэма и других потенциальных новичков никто не консультировался, хотя формально он пока остается главным тренером "Барселоны".

 

 Срок контракта Антича с "Барсой" истекает в конце следующего сезона, однако он был подписан еще при бывшем президенте каталонского клуба Жоане Гаспаре, поэтому необходимо, чтобы новый руководитель оставил в силе это соглашение.

 

 Что касается Бекхэма, то о его приобретении заявил кандидат на пост президента "сине-гранатовых" Жоан Лапорта, пообещавший в случае своей победы на выборах выкупить полузащитника у "Манчестер Юнайтед". По словам Лапорты, он готов заплатить за капитана сборной Англии 42 млн евро. Однако шансы Лапорты на победу в борьбе за место президента "Барселоны" невысоки, а фаворитом в ней считается Луис Бассат.

 

 Выборы нового президента каталонского клуба состоятся 15 июня. Тогда же определится судьба Радомира Антича.

РИА 'Новости'

Обсудить