Две Наташи вышли замуж

Про свадьбу Пола Маккартни говорить смысла нет – все уже сказано и не единожды. Но, похоже, что российский и западный мир шоу-бизнеса заразился от Маккартни, в течение многих недель не сходившего со своей таинственной свадьбой со страниц всех средств массовой информации.

 

 И вот – результат. Солист «Prodigy» Лайм Хьюлетт женился на солистке «All Saints» Натали Эплтон.

 

 Лайм с Натали тоже все держали в секрете, о свадьбе знали лишь самые близкие друзья пары.

 

 Свадьба состоялась во Франции, приглашенных было всего около 30.

 В лимузине, усыпанном живыми цветами, молодая в длинном кремовом платье подкатила к Церкви к моменту венчания. После венчания все отправились в ресторан. Среди гостей были замечены Дейв Стюарт, солист группы «Eurythmics» и Лаям Галахер.

 

 Другая Наташа, Королева, еще только готовится к свадьбе с Сергеем Глушко. Свадьба будет со всеми формальностями, маршем Мендельсона и прочей оскоминой. Сергей Глушко сожалеет, что когда Наташа первый раз была замужем, всех этих милых формальностей не было и во второй раз надо исправить оплошность и сделать Наташе приятное.

 

 Конечно, Тарзан слегка запоздал – свадьбу хотели устроить все-таки до рождения сына, но слабое здоровье Наташи и прочие хлопоты заставили отложить мероприятие.

 

 Кроме того, Сергей готовил хоромы для бедной Наташи. А то ведь что ей пришлось пережить! Когда через год после развода с Игорем Николаевым начался их роман с Глушко, то он пригласил Наташу пожить в доме, где снимал «однокомнатную халупу на двоих с другом. И, что самое замечательное, Наташа согласилась и долго шокировала соседей своим появлением в этой халупе.

 

 Хлебнувши экзотики и «шалашного рая» , Сергей и Наташа решили, что Наташе пока лучше пожить в Крекшино, в доме, который достался ей после развода от Игоря.

 

 Сергею, для того чтобы жить в Москве, пришлось уволиться из армии, работать в стриптизе. Поначалу ему было страшно неловко. Но потом он привык. И заработал, наконец, на трехкомнатную квартиру в Москве. Которая после ремонта и стала их домой с Наташей и сыном Архипом.

 

 Алена Яновская

 «ПРАВДА.Ру»

'Новости шоу-бизнеса'

Обсудить