Банк «МФК» приступил к предоставлению новой услуги в ИНТЕРНЕТе

Банк «МФК» начал предоставлять новую услугу на своем информационном сайте в компьютерной сети ИНТЕРНЕТ.

Начиная с 01.11.2000г. все заинтересованные в услугах и продуктах Банка «МФК» могут получить доступ в режиме “on-line” к ежедневным аналитическим и новостным обзорам финансовых рынков. В обзорах новостей Банка «МФК» представлена оперативная информация о состоянии основных макроэкономических показателей, денежно-валютного рынка, рынка долговых обязательств, рынка корпоративных ценных бумаг, товарных рынков, а также динамика изменения основных показателей российских и международных финансовых рынков.

Ранее, для всех желающих работать на фондовом рынке через ИНТЕРНЕТ Банк «МФК» приступил к предоставлению возможности автоматически получать доступ в систему он-лайновой торговли ценными бумагами «РосТрейд».

Кроме того, начиная с 11.10.2000г. в Банк «МФК» можно направлять заявку на получение услуг в режиме “on-line”. Заявка автоматически поступает и обрабатывается соответствующим подразделением Банка, после чего менеджер Банк связывается с заинтересованным лицом или организацией.

Сайт Банка «МФК» открылся 25.09.2000г. по следующему адресу в сети ИНТЕРНЕТ: WWW.MFKBANK.RU

На нем представлена информация о Банке, его инвестиционных услугах, продуктах, новостях, а также аналитические обзоры финансовых рынков.

Кроме того, на новом сайте Банка «МФК» можно ознакомиться с анонсами важнейших событий Банка и аналитической информацией по российскому финансовому рынку.

Пресс-служба "МФК"

Автор Олег Золотов
Олег Золотов — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру.
Обсудить