Голые студентки устроили на Майдане политические бои без правил

Политический кризис на Украине достиг своего апогея. Против грязных игр в политике выступили киевские студентки, устроившие на Майдане независимости в знак протеста против досрочных парламентских выборов настоящие бои в настоящей грязи.

Лидер киевских феминисток Анна Гуцол накануне акции рассказала, что "будет все как и в украинской политике – грязь, аферы, ловкие приемы и подсечки, броски и захваты, старания повалить, прижать и победить соперницу. Красивым, хрупким девушкам придется испачкаться, чтобы показать, что внеочередные выборы представляют собой ничто другое как позорные бои в грязи", - пояснила А.Гуцол.

И девушки не подвели. Несмотря на довольно прохладную погоду (около +10 градусов), девушки вышли на ринг в одних купальниках, раскрашенных в цвета основных политических сил. Толпа выкрикивала политические лозунги, а девушек поливали грязью из ведёр. Десять минут действа - и цветов купальников уже не отличить. Девушки по уши в грязи, сообщает Интернет-газета Донбасса.

"Я думаю, почему нашим политикам нравится играть в такие игры?! Потому что это действительно весело! И они там как дети, как бесшабашная молодежь, у которой нет обязанностей. Они играются, хотя несут на себе ответственность за целую страну", - считает участница акции Александра Шевченко.

Победителя политических грязных боев так и не определили. Сами же активистки заверили, что если парламентские выборы таки состоятся, свой гражданский долг они выполнят и проголосуют, но только против всех.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить