«Итоги» Киселева: полный провал

Авторская программа Евгения Киселева «Итоги» снята с эфира НТВ. По некоторым данным, решение об этом принял главный редактор телеканала Владимир Кулистиков в связи с тем, что все журналисты, готовившие «Итоги», уволились. Как Россия будет жить без ставшего уже привычным в воскресном телеэфире затяжного «мнэ-э-э» Киселева – непредставимо.

Особенно, думается, самому Киселеву, который до сих пор мчится, по уверениям представителей «Медиа-Моста», в Москву из Испании, где находился в командировке. Интересно, его командировочное удостоверение в пункте «прибыл» подписано лично Гусинским?

Сообщалось, что экс-главред и экс-гендиректор НТВ должен прибыть в Москву около 14 часов. Новое руководство телеканала заявило, что готово его принять – побеседовать. Но не вышло. Киселев пока не прилетел, несмотря на уверения, что он «срочно возвращается».

Кроме того, из эфира телекомпании НТВ ушли программы «Итого» Виктора Шендеровича (который предпочел перейти на телеканал ТНТ) и программа «Тушите свет», которая сегодня выйдет в эфире «Эха Москвы», а дальше, похоже, отправится в небытие.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить