В Новгородской области учительницу обвинили в соблазнении девушки

Окончен школьный роман: завуча поймали на соблазнении старшеклассницы

В Новгородской области разразился секс-скандал с нетрадиционным оттенком - завуча одной из местных школ заподозрили в интимной связи с десятиклассницей.

Сообщается, что учительница и 17-летняя девушка открыто публиковали в соцсетях снимки с двусмысленными посланиями друг другу. Классная руководительница называла школьницу "любимой" и "солнышком".

Но после того, как в сети  появилась откровенная фотография, на которой полуголые завуч и ученица запечатлены в страстном поцелуе, история приобрела другой оттенок.

По данным Mash, местный СУ СКР начал доследственную проверку. Уже известно, что учительница имеет стаж работы педагогом более 19 лет.

"Правда.Ру" ранее писала о том, что 6-летний мальчик из Колорадо отстранен от занятий за то, что поцеловал девочку в руку, причем руководство школы всерьез намерено позиционировать случившееся как сексуальное домогательство, сообщает Breitbart. 

Речь идет о школе науки и технологии имени Линкольна в Кэнон Сити. Мать мальчика считает, что учителя "перегнули палку". При этом ее сына уже однажды отстраняли от занятий за поцелуй девочки и другие нарушения дисциплины.

Сам первоклассник объяснил в интервью локальному телевидению, что он влюблен в девочку, причем взаимно. "Это было во время занятий. Мы читали, и я наклонился к ее руке и поцеловал ее. Так это и было", - объяснил ребенок. 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить