Работодатель-самозванец и старшеклассник грабили людей, предлагая работу

Работодатель-самозванец и школьник убивали и грабили соискателей

В Огайо перед судом предстал работодатель-самозванец, который вместе со своим сообщником убивал и грабил людей, отозвавшихся на его предложение о работе, сообщает CBS News.

Во вторник присяжные города Акрон в Огайо признали Ричарда Бисли виновным. За убийство с отягчающими обстоятельствами ему грозит пожизненное заключение.

Его сообщника, на тот момент 16-летнего  Брогана Рэфферти, в прошлом году уже постигла эта участь.

В 2011 году они дали объявление о работе, в котором приглашали соискателей на собеседование на ферму. Там они убили и ограбили таким образом троих человек, пряча тела в лесу. Четвертому, Скотту Дэвису, удалось сбежать. При этом он был ранен и, выступая в суде, заявил, что "боялся истечь кровью до смерти". Дэвису пришлось прятаться в лесу.

Именно благодаря выжившему полиции удалось обнаружить тела убитых и в конечном итоге выйти на Бисли, который переехал в Огайо из Техаса в 2004 году, отсидев несколько лет за кражу со взломом, и Рэфферти.

Приговор будет оглашен 20 марта. Члены семьи погибших, услышав решение присяжных, обнялись. Мать осужденного не смогла сдержать слез.

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить