ЛЮДИМИЛА ПУТИНА МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ УСПЕХ РАИСЫ ГОРБАЧЕВОЙ, если конечно захочет

В Великобритании с исключительным интересом ожидают предстоящего появления Людмилы Путиной, супруги избранного российского президента. В последний раз нечто подобное наблюдалось во время сенсационного вхождения на политический олимп Раисы Горбачевой.
Для Людмилы Путиной готовится особая программа пребывания. По данным, просачивающимся из канцелярии британского премьер-министра, эта подготовка осложняется тем, что супруга Тони Блэра - Шери через 6 недель ожидает рождения четвертого ребенка. В этой связи ожидается, что Людмилу Путину будет сопровождать баронесса Смит из Джирмохилла, вдова одного из бывших лидеров лейбористской партии. Она занимает пост президента Российско-британской торговой палаты и бегло говорит по-русски.
Британские СМИ в эти дни ежедневно приводят факты из биографии Людмилы Путиной, уделяя особое внимание тому, что она познакомилась с будущим мужем на встрече, организованной его приятелем. Этот интерес объясняется огромной популярностью в Великобритании телевизионной передачи "Слепая встреча", когда участники такого свидания до последнего момента не видят друг друга. Англичанам импонирует, что именно такая ситуация возникла и в личной жизни российского лидера.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить