Начался новый PvP-сезон в Battle Teams 2, где представлены новые герои и арсенал

PvP-сезон Battle Teams 2: новые персонажи, оружие и события

1:37

С последним обновлением Battle Teams 2 начался новый PvP-сезон, вместе с которым появились свежие персонажи, оружие и внутриигровые мероприятия, открывая возможность выиграть легендарные награды.

В бесплатной версии Боевого пропуска игроки будут получать Золотые монеты за достижение новых уровней и выполнение заданий. Улучшенная версия пропуска позволит не только получить обычные награды, но и дарует легендарное оружие — дробовик M590A1 под названием "Вселенная". Помимо этого, игроки также имеют шанс выбить персонажа Бена Уильямса, известного как "Каратель", а также новейшее оружие игры — пулемет Гатлинг под названием "Диджей".

Новая карта "Квартал" теперь доступна для игроков. В режиме "Подрыв" пользователи могут разрабатывать тактику нападения и обороны, используя рельеф местности и возможности минирования.

С этим обновлением также приходит возможность бесплатно получить нового персонажа Азуми, известного как "Красотка", в событии под названием "Неделя подарков". Ещё один герой, Лю Пэйцзе, или "Койот", станет доступен в событии "Новые горизонты".

Не забудьте заглянуть в раздел "Коллекция" в разделе "Арсенал": самые удачливые игроки смогут получить костюм "Рассвет" для Азуми. Среди легендарного оружия будут доступны винтовка Type-56 под названием "Защитник" и дробовик DT-22 "Защитник", а также меч и пулемет M249 из серии "Рассвет". Также есть возможность получить эпические пушки "Авангард".

Мартовское обновление уже в Battle Teams 2!
Автор Виктория Гусакова
Виктория Гусакова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить