Разблокируйте новые возможности: бесплатный доступ к цифровой платформе «Экстранет» от «Яндекс.Путешествия» для всех отелей

Бесплатный доступ к «Экстранету» теперь доступен всем отелям и гостиницам благодаря "Яндекс.Путешествиям"

1:32

В пресс-службе "Яндекс.Путешествия" объявили о бесплатном доступе ко своей цифровой платформе "Экстранет" для всех отелей. Теперь как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели и самозанятые могут подключиться к этой услуге.

Возможности "Яндекс.Путешествий" теперь доступны для различных видов отелей, баз отдыха и глэмпинга. Это изменение призвано помочь особенно малым региональным заведениям, облегчив доступ к большому количеству пользователей.

Клиенты получат расширенный выбор предложений и услуг благодаря этому изменению. По словам Павла Алешина, руководителя сервиса, это решение было выпущено как раз к началу туристического сезона.

Он отметил растущий интерес к внутреннему туризму, что увеличивает спрос на новые гостиницы и отели, особенно в регионах, которые ранее не считались популярными для путешествий.

По мнению Алешина, платформа для отелей значительно облегчает вход малому и среднему бизнесу на этот рынок. Расширение выбора среди качественных и доступных отелей в итоге приносит пользу и главным клиентам — туристам.

Для регистрации на платформе необходимо предоставить информацию о заведении, тарифах, номерах, а также приложить фотографии и условия бронирования и отмены. После прохождения модерации гостиница будет доступна на портале "Яндекс.Путешествия".

До этого отели могли подключиться к "Яндекс.Путешествиям" только через технических партнеров — менеджеров каналов.

Автор Климентий Морозов
Климентий Морозов — внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить