Сборная Украины по футболу не прошла в финал молодёжного ЧЕ

Сборная Украины не прошла в финал молодёжного ЧЕ по футболу

1:04

В полуфинальном матче молодежного чемпионата Европы по футболу Испания показала уверенную игру, победив Украину со счетом 5:1. Встреча состоялась в Бухаресте в среду.

Триумфаторами испанской команды стали Абель Руис на 17-й минуте, Оян Санчет на 24-й минуте, Антонио Бланко на 54-й минуте, Аймар Орос на 68-й минуте и Серхио Гомес на 78-й минуте. Артем Бондаренко из Украины сумел попасть в ворота соперника на 13-й минуте, но не смог предотвратить поражение своей команды.

В другом полуфинальном матче сборная Англии одержала убедительную победу над сборной Израиля со счетом 3:0. В настоящее время Чемпионат Европы совместно проводят Румыния и Грузия. Долгожданный финал состоится в Батуми 8 июля. В турнире участвуют исключительно игроки, родившиеся 1 января 2000 года или позже.

Spain vs Ukraine 5-1 Hіghlіghts & All Goals | Euro Under 21 Semi Final 2023