"Балтика" в гостях уступила "Алании"

"Балтика" потерпела поражение от "Алании"
1:04

Матч 33-го тура Первой лиги завершился победой "Алании" над "Балтикой" на своем поле со счетом 3:1.

В первом тайме владикавказский клуб добился комфортного преимущества в два мяча. Батраз Гурциев открыл счет на четвертой минуте, а на 13-й минуте Артур Галоян удвоил преимущество.

На 58-й минуте боснийский легионер "Балтики" Гидеон Гузина сократил отставание, но последнее слово осталось за хозяевами. Ислам Машуков забил в компенсированное время.

"Балтика" потерпела второе поражение подряд и осталась на втором месте в турнирной таблице Первой лиги. Команда набрала 64 очка в 33 матчах. На третьем месте с 59 очками находится "Алания". Лидирует в лиге "Рубин" с 65 очками.

Стоит отметить, что и "Рубин", и "Балтика" заранее обеспечили себе выход в высшую лигу.