ЦСКА одержал уверенную победу над "Ак Барсом" в Кубке Гагарина

1:12

На стадионе "Татнефть-Арена" в Казани завершился второй матч финальной серии Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023, в котором местная команда "Ак Барс" принимала московский ЦСКА. Армейцы выиграли игру со счетом 3:0.

• На 13-й минуте первого периода Владислав Каменев забил первый гол в матче с передач Константина Окулова и Сергея Плотникова.
  • "Ак Барсу" удалось сравнять счет, но гол был отменен, так как был забит через секунду после окончания первого периода.
  • На 15-й минуте второго периода Ярослав Дыбленко с передач Михаила Григоренко и Прохора Полтапова удвоил преимущество гостей.
  • Последний гол в игре Михаил Григоренко забил в пустые ворота.

В результате счет в финальной серии Кубка Гагарина стал равным — 1-1. Следующие матчи пройдут в Москве 21 и 23 апреля. При необходимости дополнительные матчи будут проведены 25 (Казань), 27 (Москва) и 29 (Казань) апреля.