"Дико, что человек с федерального канала так себя ведет". Волейболист Вольвич - о журналисте Соловьева

Волейболист Вольвич раскритиковал журналиста Соловьева

Волейболист казанского "Зенита" Артем Вольвич рассказал об отношении к чиновникам и журналистам, которые позволяют себе делать скандальные высказывания. Спортсмен раскритиковал ведущего Владимира Соловьева за его сообщения в Twitter.

"В соцсетях чуть ли не каждый второй чиновник позволяет себе жестить. Типа того, что в бедности виноваты вы сами, потому что тунеядцы и алкоголики. Есть еще один интересный персонаж. Как же его… Соловьев. Это такое бинго! А он ведь еще ведет какие-то передач на "России".

Глянул его Twitter — и мне стало стыдно. Даже я, хотя меня знают 20 человек, не могу позволить себе так выражаться. Для меня дико, что человек с федерального канала так себя ведет. Тем более, вы говорите, у него такие рейтинги", — приводит "СЭ" слова Вольвича.

Вольвич - двукратный чемпион Европы и победитель Лиги наций в составе сборной России. С "Зенитом" он выиграл чемпионат, кубок и суперкубок Росссии, Лигу чемпионов ЕКВ и клубного чемпионата мира. На Олимпиаде-2016 он был признан лучшим блокирующим турнира.

Читайте также:

Сирийские беженцы выдавали себя за украинских волейболистов

Российские волейболистки обыграли Аргентину на Кубке мира

ВАДА начало процесс отстранения РУСАДА по ускоренной процедуре