Сангаджи Тарбаев: Мечтаю, чтобы наши победили на чемпионате Европы-2016

Сангаджи Тарбаев: В 2016 году наши победят на чемпионате Европы

Продюсер YBW-Group (СТС), капитан команды КВН РУДН, член Общественной палаты РФ Сангаджи Тарбаев назвал Pravda.Ru четыре главных события уходящего года и рассказал, что он ждет от 2016 года.

"В этом году мы вернулись на одну игру в КВН, это было событием, для нашей команды. Мы последний раз выходили на сцену в 2007 году, и в этом году нашей команде исполнилось 15 лет. В юбилейной игре, на которую нас пригласил Александр Масляков, приняли участие четыре команды — сборная РУДН, "Нарты из Абхазии" из Сухуми, команда из Томска "Максимум" и "Утомленные солнцем" из Краснодарского края.

Второе знаковое для меня событие года - обострения отношений с Украиной и Турцией.

И третье событие связано с тем, что необходимо сокращать людей из своей компании, чтобы выжить в этот кризис", — сказал Сангаджи Тарбаев журналисту Правды.Ру.

Также, добавил он, произошли интересные события и в Общественной палате, где заработал проект "Диалог с прокурором". Инициатива Общественной палаты заключается в том, чтобы договариваться с первыми лицами прокуратуры каждого субъекта и активной молодежью о встрече, на которой будут обсуждаться самые животрепещущие и острые вопросы, в основном те, которые замалчиваются.

"Это позволяет продемонстрировать прозрачность работы прокуратуры, а с другой стороны услышать без купюр все, что думают сегодня молодые люди о работе этого органа. И мне кажется, это очень полезный проект, который заработал уже в десяти регионах", — отметил член ОП.

В наступающем году, выразил надежду Сангаджи Тарбаев, сборная России должна победить на Чемпионате Европы по футболу. "Я жду удачного выступления на Олимпиаде в Бразилии нашей сборной. Надеюсь, что вместе с этими победами к нам придет выход из сложившейся экономической ситуации, наладятся отношения со многими странами. У россиян улучшится настроение и вырастет благосостояние. Надеюсь и на более эффективную работу Думы в новом составе после выборов", — добавил он.

Обсудить