«Летающий человек» проявляет в Приморье новогоднюю активность

В преддверии Нового года участились случаи встреч «летающего человека», якобы живущего на горе Пидан в Приморском крае, с туристами и местными жителями.

Как сообщает ИА «Восток-Медиа» со ссылкой на приморского журналиста, автора телефильма о горе Пидан Сергея Павлова, какой-либо закономерности в появлении «летающего человека» никто еще не вывел.

«Возможно, его стали чаще замечать в связи с наплывом туристов, а может, действительно происходят какие-то процессы, из-за чего летающий человек стал чаще покидать свое убежище. Возможно, военные проводят какие-то испытания или уничтожают свои боеприпасы и не дают покоя этому существу», - отметил Сергей Павлов.

По словам очевидцев, «летающий человек» горы Пидан - существо, напоминающее одновременно и человека и летучую мышь. От встреч с «летающим человеком» остались не только рассказы очевидцев. В 1994 году группа американской кинокомпании «Парамаунт Пикчерс» приехала в Приморье специально для съемок фильма о «крылатом» чуде горы Пидан.

На следующий год фильм был показан по национальному телевидению США. В нем есть документальные кадры, на которых в течение семнадцати секунд «летающий человек» совершает воздушные «пируэты». Еще одну съемку спустя почти 8 лет сделали сотрудники «Тихоокеанского телевидения» из города Фокино Приморского края.


Обсудить