Так ли беззащитен наш президент?

Несколько слов о беззащитности Путина, о его любимом журналисте, а также о рваных штанах

Любимый журналист российского лидера рассказал о его беззащитности, сообщает "НТВ". Именно Андрея Колесникова многие называют "любимым журналистом Путина". По словам Колесникова, данное неофициальное звание — лишь гипербола, которая, как минимум, "звучит нескромно". Сам он дает более простое определение относительно своей профессии: главный журналист президента.

Сегодня, 19 марта, на НТВ выйдет передача "Новые русские сенсации". В ней речь пойдет о Путине — в частности, рассказах и воспоминаниях о президенте. Колесников поведает о том, что всего однажды видел Владимира Путина совсем беззащитным — во время поездки в Оренбургскую область, где Путину удалось покормить диких лошадей Пржевальского.

"Наверное, тогда ему можно было задать любой вопрос. Именно поэтому я не задал никакого", — говорит журналист.

"Никто из журналистов не проработал рядом с ним так долго в таком режиме", — также говорит Колесников. За 17 лет работы рядом с президентом России лишь однажды его "встретили по одежке": "Утром в половине седьмого утра вызвали в Ново-Огарево на встречу, которая должна была состояться в восемь утра. Нас собрали в рабочем кабинете. Когда мы вошли, там уже сидели Путин и тогдашний министр обороны Сердюков… И тут Владимир Владимирович смотрит на меня и говорит: "Андрей, а что это у вас такие штаны рваные?" А я ему отвечаю, что они новые и что так сейчас ходят. А Путин говорит: "Нет, рваные. Я вам куплю нормальные штаны — такие, как у меня".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что президент США Дональд Трамп назвал президента РФ Владимира Путина "крепким орешком". Ведущий Fox News. попросил в двух словах Трампа охарактеризовать российского лидера. И получил ответ: "Я не знаю его, но он точно крепкий орешек. Не знаю, каков он для России, но однажды, полагаю, мы это поймем".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что Владимир Путин заявил, что "неизвестно, кто будет новым президентом РФ" — о таком ответе главы государства сообщил руководитель РСПП Виктор Шохин. Он пояснил, что президент России именно так ответил на предложение включить предпринимателей в состав будущего правительства.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить