"Голубые" реформы Олланда возмутили французов

Французы массово протестуют против однополых браков

По подсчетам организаторов, поддержать традиционные семейные ценности решили более 20 тысяч.

В частности, протестующие требовали отменить закон, позволяющий представителям сексуальных меньшинств заключать официальные союзы, а также усыновлять детей, сообщает ТАСС. Кроме того, демонстранты выступили против суррогатного материнства, к которому часто прибегают однополые пары.

Однополые браки были легализованы во Франции в 2013 году, после того как президентом стал Франсуа Олланд. Это было одним из основных пунктов его избирательной кампании.

Воскресная манифестация была поддержана политиками из правого лагеря. В частности, лидер Национального фронта Марин Ле Пен заявила, что пересмотрит закон об однополых браках во Франции в случае победы на президентских выборах в 2017 году.

Ранее Правда.Ру сообщала, что зарубежные исследователи открыто признали отсутствие гена гомосексуализма. Это реальный удар по политике легализации однополых браков и прочих бесчинств активистов ЛГБТ-сообщества.

Французы массово протестуют против однополых браков
Фото: AP

Кроме того, активистка за права лесбиянок и одна из ведущих сотрудниц Американской психологической ассоциации (American Psychological Association /APA) Лайза Даймонд (Lisa Diamond) признала, что гомосексуалисты not born that way — "такими не рождаются". "Доктор Лиза" в качестве одного из "самых уважаемых членов" ассоциации, заявила, что сексуальная ориентация является "изменчивой", а не постоянной. По этой причине популяризаторам половых перверсий-извращений стоит воздержаться от ставшей привычной пропаганды, что от однополой "любви" нет необходимости излечиваться. Это якобы данная природой данность. Отсюда до сих пор действующий в некоторых странах запрет на reparative therapy, то есть на возвращение пациенту его половой идентичности. Проще говоря, лжемедики противятся, чтобы так называемый "гей" вновь стал нормальным мужчиной.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Обсудить