Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 20 октября

Прогнозы: в Москве будет +10 и без дождей

Прогнозы: в Москве будет +10 и без дождей. Сухая и облачная с прояснениями погода ожидается сегодня в Москве и области. По прогнозам синоптиков, во второй половине дня столичный воздух прогреется до 10 градусов тепла.

Как сообщает ИА "Метеоновости", осадки сегодня маловероятны. Максимальная температура воздуха в Москве составит 8-10 градусов выше ноля, в Подмосковье ртутные столбики покажут от плюс шести до 11 градусов. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление составит 751 миллиметр ртутного столба, относительная влажность воздуха около 60 процентов.

Предстоящей ночью в Москве похолодает до 3-5 градусов, а в Подмосковье воздух остынет до 2-7 градусов тепла, добавляет "Голос России". Завтра, 21 октября, температура воздуха составит в Москве плюс 7-9 градусов, по области будет от пяти до 10 тепла. Местами пройдет небольшой дождь.

В Санкт-Петербурге, где вчера выпал первый снег, сегодня  пройдет дождь. По информации dp.ru, температура воздуха составит до плюс семь градусов, ветер юго-западный, умеренный. Атмосферное давление составит 757 миллиметров ртутного столба. В пятницу в городе на Неве ожидаются дожди и до семи градусов выше ноля.

Читайте последние новости на главной странице

Обсудить