В Москве потеплеет до плюс 20

Прогнозы: погода продолжит баловать москвичей

В Москве и Подмосковье в среду ожидается теплая и солнечная погода. Теплая и солнечная погода ожидается в среду в столичном регионе. По прогнозам синоптиков, воздух в Москве прогреется до 20 градусов.

Предстоящим днем погоду в Москве и области будет определять антициклон, при этом в конце дня с приближением атмосферного фронта на северо-западе области пройдут кратковременные дожди, передает ИА "Метеоновости". Столбики термометров покажут в Москве 18-20 выше ноля, по области - от 16 до 21 градуса. Атмосферное давление в середине дня составит около 755 мм рт. ст., относительная влажность воздуха 40-45 процентов.

Читайте также: Дожди и заморозки ждут Москву на майские праздники

В ночь со среды на четверг синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, от пяти до десяти градусов выше ноля. Ожидается западный и юго-западный ветер со скоростью 3-8 метров в секунду. В четверг в Московском регионе ожидается кратковременный дождь, в городе воздух прогреется до  плюс 18, по области до 16-19 градусов, пишут "Аргументы.ру".

В Северной столице, по прогнозам специалистов, сегодня будет около 15 градусов тепла. Ветер северо-западный, умеренный. Днем возможен дождь. 28-29 апреля ожидается около 12-13 градусов со знаком плюс. Малооблачно, ветер северо-западный, умеренный, сообщает портал www.dg-yug.ru.

Обсудить