Немецкие грабители попали в больницу

В немецком городе Гамбурге трое подростков попытались отобрать мобильный телефон у своего ровесника. Но несовершеннолетние бандиты оказались на больничных койках: жертвой неудавшегося ограбления оказался чемпион по кикбоксингу и карате среди юниоров.

Хулиганы, которым недавно исполнилось 17 лет, окружили Паули Борчардта, когда он возвращался домой. Нападавшие потребовали мобильный телефон, по которому юноша разговаривал с братом. После того, как молодой человек отказался отдавать телефон, бандиты попытались силой отобрать мобильник.

Чемпионом по любительскому кикбоксингу и карате не упустил шанса применить свои навыки рукопашного боя на практике. Справившись с нападавшими, Паули продолжил свой путь, оставив хулиганов на улице.

Кто-то из прохожих заметил подростков, лежащих на дороге без чувств, и вызвал скорую. Бандитов отправили в больницу, где им обработали раны и ушибы. Вскоре двое хулиганов были отпущены домой, а вот третьему придется провести на больничной койке еще мере две недели.

Сначала полиция арестовала каратиста-любителя, поскольку пострадавшие грабители заявили, что на них напала банда парней во главе с Паули и избила бейсбольными битами, однако после выяснения обстоятельств молодой человек был освобожден. Против нападавших возбуждено уголовное дело по обвинению в попытке ограбления, информирует «Рокфеллер».

Обсудить