Признание Муромова: кто на самом деле топил его карьеру, и при чём тут Пугачёва

Михаил Муромов заявил об отсутствии конфликтов с Аллой Пугачёвой
1:06

Певец и композитор Михаил Муромов прокомментировал свои отношения с Аллой Пугачёвой. Он опроверг информацию о том, что Примадонна препятствовала его продвижению на телевидении.

Муромов уточнил, что проблемы с эфирами создавали не сама Пугачёва, а её окружение. По его словам, песню "Яблоки на снегу" восемь раз пытались убрать из телепрограмм.

"Я никогда и не говорил, что она мне что-то перекрывала. Не знаю, кто это брякнул. Говорил я о том, что на телевидении была команда прихвостней, которые всё время хотели перед ней выслужиться", — пояснил музыкант в интервью "Экспресс газете".

Отсутствие в "Рождественских встречах" Муромов объяснил собственными принципами. Он заявил, что никогда не занимался подхалимством ради попадания в эфир.

К моменту расцвета программы певец уже был четырежды лауреатом "Песни года". Его фотография как самого популярного исполнителя висела на здании ТАСС, что сам музыкант считал достаточным признанием.

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру