Не прошла мимо: Кудрявцева тремя словами отреагировала на восстановление в правах паралимпийцев РФ

0:51

Телеведущую Леру Кудрявцеву обрадовало снятие всех ограничений с Паралимпийского комитета России.

Кудрявцева не прошла мимо новости о том, что на недавнем заседании, состоявшемся в Сеуле, Международный паралимпийский комитет высказался большинством голосов за возобновление членства России и Белоруссии.

Напомним, паралимпийцам РФ и Белоруссии было запрещено принимать участие в международных спортивных соревнованиях в 2022 году после начала спецоперации. Теперь же спортсмены смогут выступать с флагом и гимном. 

Кудрявцева горячо одобрила это решение.

"Давно бы так", — высказалась звезда ТВ в своём Telegram-канале.

Ранее ведущая резко раскритиковала певицу Аиду Гаррифулину за выбор мужа. Она заявила, что не понимает, что оперная певица нашла в Алексее Воробьёве.

Уточнения

Паралимпи́йские и́гры (параолимпи́йские игры) — международные спортивные соревнования для людей с инвалидностью. Традиционно проводятся после Олимпийских игр, а начиная с летних Паралимпийских игр 1988 года — на тех же спортивных объектах.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру