Александр Буйнов высказался об отношении европейцев к нашим соотечественникам. По мнению певца, в Европе прекрасно относятся как к самим русским, так и к русской культуре. Об этом сообщает EADaily.
У Буйнова есть знакомая из России, которая много лет назад переехала в Италию. Живя в этой стране, она не забывает родину и прививает любовь к ней своим детям, которые изучают русский язык. В семье чтут традиционные российские праздники, например, 9 мая и Новый год. Кроме того, знакомая певца активно рассказывает итальянцам о России, и они откликаются с искренним интересом.
"Вся Европа к нам хорошо относится, а политическая верхушка гнилая", — заявил Буйнов.
Уточнения
Алекса́ндр Никола́евич Буйно́в (род. 24 марта 1950, Москва, СССР) — советский и российский певец, музыкант, композитор, шоумен и киноактёр; народный артист Российской Федерации (2010), народный артист Республики Ингушетия (2004).
Лариса Долина ответила на вопрос ребёнка о новогоднем столе, и её высказывания вызвали бурю негодования в Сети из-за слова "тривиальный".