"Никуда Миша не выходит!": близкая подруга Ефремова раскрыла правду об освобождении актёра из колонии

Близкая подруга Михаила Ефремова Татьяна Беркович опровергла слухи об УДО актёра

1:18

По сообщениям СМИ, окружение Михаила Ефремова инициировало контакт с семьей погибшего в аварии Сергея Захарова с целью получить их согласие на условно-досрочное освобождение актера. Однако близкая подруга артиста Татьяна Беркович заявила, что пока нет никаких официальных новостей о судьбе Ефремова и он не ведет переписку из колонии.

"Никуда Миша не выходит! Кто эту чушь пишет?! Ничего на этот день неизвестно. Никто и ничего не знает о судьбе Михаила", — заявила Татьяна.

Экспертное мнение звездного адвоката Александра Бенхина указывает на высокие шансы на освобождение Ефремова по условно-досрочному освобождению, основанные на возможности примирения семей и возможной компенсации для семьи Захарова. Этот сценарий, согласно Бенхину, является вполне правдоподобным, сообщает сайт aif.ru.

Друг Ефремова Иван Охлобыстин также высказал мнение о возможном освобождении актера, отметив его внутренние изменения и надежду на его возвращение в театр.

Стабильное место жительства и наследство в Москве, включая квартиры на Тверской улице и Олимпийском проспекте, демонстрируют, что у Ефремова есть ресурсы для успешной реинтеграции в общество после освобождения.

Автор Олег Логинов
Олег Логинов — студент НИУ ВШЭ, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить