Галкина* с дочерью заметили на Кипре

Галкина* с дочерью заметили на Кипре, местонахождение Пугачёвой до сих пор не известно

2:06

Сплетни о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин* могли бы переехать на Кипр, продолжают циркулировать, но пока не имеют официальных подтверждений. Впрочем, местные жители острова утверждают, что недавно видели Максима Галкина с дочерью, но Аллы Пугачевой в их сопровождении не было.

Интерес к возможному переезду звездной пары на Кипр проявляется не только в России, но и на самом острове, особенно в Лимассоле, где, как утверждают, у них могут быть апартаменты или вилла. В социальных сетях пользователи активно обсуждают эту ситуацию.

Одна из местных жительниц поделилась своим наблюдением:

"Галкин давал здесь концерт, который состоялся 20 октября. Я встретила его в аэропорту, он был с дочерью. Но сына и Аллы я не видела, и никто из местных тоже не подтвердил их присутствие."

Информация появилась в СМИ, что звездная пара могла бы купить апартаменты в элитном здании "One" в Лимассоле. Однако многие считают, что это всего лишь слухи.

Татьяна, специалист по кипрской элитной недвижимости, заявила:

"Я живу на Кипре уже 30 лет. Знаю, что Пугачева и Галкин были здесь вместе года 3-4 назад. Их видели в Никосии, обедая в ресторане Pyxida, который считается одним из самых дорогих в городе. На тот момент они были сфотографированы и эти фотографии были опубликованы в местных газетах. После этого о них больше не было слышно. Местные жители обычно не следят за российскими знаменитостями, нас больше интересуют звезды, как, например, Шакира, которая приобрела недвижимость здесь."

Собеседница также заметила, что кипрские риэлторы скорее всего не разделяли бы информацию о том, что Пугачева и Галкин купили недвижимость в комплексе "One".

* - признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Максим Галкин* решил уехать из Израиля: где находится Пугачева?
Автор Даниил Полоников
Даниил Сергеевич Полоников (19 декабря 2003 года, Иваново) — студент НИУ ВШЭ, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Обсудить