Земфиру разочаровал дворец "со сложной кармой" в Нижнем Новгороде

Популярная певица Земфира была разочарована качеством звука в зале Нижнего Новгорода и сообщила фанатам, что больше не будет ездить в туры. 

"Разочарованные фильмом, очарованные небом глаза..." - подпевали тысячи нижегородских поклонников Земфире, которая 18 февраля отыграла единственный концерт в Нижнем Новгороде. При этом Земфира сказала поклонникам, что "звук у вас сложный, тяжелый...Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты... У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то..."

Многие зрители поддержали певицу бурными овациями, но тут же сникли, когда Земфира сделала чистосердечное признание со сцены о том, что больше не будет ездить в туры.

Напомним, гастрольный тур Земфиры под названием "Маленький человек" стартовал 4 февраля 2016 года в Омске. Далее певица отыграла вНовосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Екатеринбурге, Челябинске и 18 февраля - в Нижнем Новгороде. Следующим городом станет Казань. Завершится гастрольный тур певицы традиционным большим сольником в "Олимпийском" 1 апреля.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Обсудить