"Я так хреново пела": Лолита рассказал о грехах в начале карьеры

Певица Лолита Милявская рассказала, что в начале карьеры её сравнивали с кастрированным котом

1:18

Певица Лолита Милявская в общении с "Пятым каналом" призналась, что в начале своей карьеры была очень плохим исполнителем, из-за чего её сравнивали с кастрированным котом.

"Мне было лет 25, по-моему, или что-то около того. И я уже была старше тех, кто сейчас начинает. Я так хреново пела. Я не говорю, что сейчас я это делаю хорошо, но это было так отвратительно. Надо было ставить памятник слушателям, которые на концерты приходили", — поделилась Лолита.

Исполнительница хита "Пошлю его на…" отметила, что профессиональные навыки пения приходят для многих артистов постепенно. Лолита подчеркнула, что молодые исполнители не заслуживают сильной критики, поскольку они только недавно закончили обучение и ещё не имеют достаточного опыта на сцене.

"Хейтить — такого слова тогда не было. Вместо хейта к тебе подходили и говорили: "Фу, это же безвкусица. И поёт как кот, которому отрезали яички", — рассказала о своих воспоминаниях артистка.

Несмотря на свой возраст 60-летняя Лолита Милявская чувствует себя очень молодо. Недавно она доказала это, решив продемонстрировать свои ягодицы прямо на сцене.

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить